Nyc Cozy & Spacious Apt

La Biblioteca Low Memorial está a 20 minutos a pie del Nyc Cozy & Spacious Apt Nueva York, mientras que Jacob Schiff Playground se sitúa cerca.

Este apartamento se encuentra a unos 100 metros de la estación de metro 137 St-City College, a una distancia de 7 km de la Trump Tower. Los huéspedes encontrarán el Parque de San Nicolás a pocas cuadras del apartamento. El Nyc Cozy & Spacious Apt está situado a una distancia de 6 km de Las Claustros.

El apartamento cuenta con un vestidor, y comodidades como aire acondicionado. Este establecimiento dispone de cuarto de baño con secadores de pelo y toallas de baño. Además, hay un inodoro separado y ducha.

El Nyc Cozy & Spacious Apt ofrece a sus huéspedes la comodidad de las instalaciones de autoservicio, incluyendo nevera y un horno. La estación de tren Grand Central está a 10 minutos en coche, y la parada de autobús Broadway & West 135th Street está justo al lado de la propiedad.

Reservar Nyc Cozy & Spacious Apt Nueva York

General information

Contact information

Broadway And Amsterdam, Nueva York, Estados Unidos;

Reservas de Nyc Cozy & Spacious Apt disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Nyc Cozy & Spacious Apt no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Nyc Cozy & Spacious Apt , visita la página web del hotel

Nyc Cozy & Spacious Apt Ubicación

 Broadway And Amsterdam, Nueva York, Estados Unidos

Ofertas de Nyc Cozy & Spacious Apt Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Nyc Cozy & Spacious Apt

  • Comodidades de habitación

    Zona vestidor
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha

Ofertas de Nyc Cozy & Spacious Apt

Habitaciones